Найти производную функции f (x) = x^2 - 2x + cos x

f (x) = x^3 + 3x-sin x

f (x) = 3x^4-7x^2 + 1

f (x) = 2x^5 + 4 x^3 - 3x+8

+2
Ответы (1)
  1. 22 января, 15:45
    0
    f (x) = x^2 - 2x + cos x, f' (x) = 2x - 2 - Sinx

    f (x) = x^3 + 3x-sin x, f' (x) = 3x^2 + 3 - Cosx

    f (x) = 3x^4-7x^2 + 1, f' (x) = 12x^3 - 14x

    f (x) = 2x^5 + 4 x^3 - 3x+8, f' (x) = 10x^4 + 12x^2 - 3