Запиши 3 любых двухзначных числа. уменьши каждое из них на 10.

+4
Ответы (2)
  1. 27 октября, 17:00
    0
    23 умешаем на 10 = 13; 68 уменьшаем на 10 = 58; 91 уменьшаем на 10 = 81
  2. 27 октября, 19:55
    0
    Первое число 12. 12-10 = 2.

    Второе число: 35. 35-10=25.

    Третье число: 99. 99-10=89.