4b-3c, если b=9 и c=0,8

+5
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 00:35
    0
    4b-3c

    4*9-3*0.8=36-2.4=33.6
  2. 8 сентября, 01:36
    0
    36-0.24 = 35.76 держи