Ab параллельно kf найти kf если ak=5; ck=7; ab=18

+4
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 23:44
    0
    АС=АК+СK=5+7=12

    CK/АС=КF/AB

    7/12=x/18

    x=7*18/12

    x=10.5