Математически диктант

1. Увеличить 4 на 5

2. уменьши 35 на 5

3. на сколько 94 больше 70

4. какое число меньше 23 на 5

+3
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 00:05
    0
    Математический диктант;

    1) 20

    2) 7

    3) 70

    4) 18
  2. 8 сентября, 01:25
    0
    1) 4-5 = - 1

    2) 35-5=30

    3) 94-70=24

    4) 23-5=18