5x+1/8=1/3 Решите уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 10 января, 07:47
    +1
    5 х = 1/3 - 1/8

    5 х = 8/24 - 3/24

    5 х=5/24

    x=5/24*1/5

    x=1/24