Один билет на один концерт стоит 28 руб. Сколько, будет стоить 16 билетов на 16 концертов реши задачу двумя способами.

+5
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 12:04
    0
    1) 28*16=448 стоймость 16-ти билетов

    448*16=7168 стоймость всех билетов на все концерты

    2) 16*16=256 билетов

    256*28=7168 их стоймость