Запиши выражения и найди их значения. 1) Из числа16 вычесть разность чисел 9 и 7. 2) К чеслу 10 прибавить разность чисел 7 и 5.

+1
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 10:18
    0
    1) 16 - (9-7) = 14 2) 10 + (7-5) = 12
  2. 3 апреля, 12:18
    +1
    16 - (9-7) = 14

    10 + (7-5) = 12