Масса сушеных грибов составляет одну одну десятую часть массы свежих грибов. сколько кг сушеных грибов можно получить из 32 кг свежих. сколько кг свежих грибов надо взять, чтобы получить 6 кг сушеных

+3
Ответы (1)
  1. 10 января, 07:15
    0
    1) 32/10=3,2 (кг) сушеных получится

    2) 16*10=160 кг свежих грибов надо взять