Найдите число: 1) 2/3 которого равны 2/3; 2) 1/4 которого равна1/8

+5
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 03:22
    0
    1) 2/3 х=2/3

    х=2/3:2/3

    х=2/3*3/2

    х=1

    2) 1/4 х=1/8

    х=1/8:1/4

    х=1/8*4

    х=1/2