A=24, b=19, h=8 Найти объём, сумму длин всех рёбер и площадь полной поверхности.

+2
Ответы (2)
  1. 22 июня, 23:07
    0
    Обьем находится по формуле a*b*h, что равно 24*19*8=3648

    вроде так, я уже не очень помню, но мне кажется, что так
  2. 23 июня, 00:59
    0
    S (объем) = a*b*h=24*19*8=3648

    Сумма длин ребер: 4h+4b+4a=4*24+4*19+4*8=204

    Площадь полной поверхности: 2 (a*h) + 2 (b*h) + 2 (a*b) = 2 (24*8) + 2 (19*8) + 2 (24*19) = 1600