реши уравнения 75+x=90 80-k=42 6. n=54

+3
Ответы (2)
  1. 5 августа, 06:09
    +1
    75+х=90

    х=90-75

    х=15

    80-к=42

    к=80-42

    к=38

    6*н=54

    н=54:6

    н=8
  2. 5 августа, 08:52
    -1
    75+х=90 80-к=42 6. n=54

    х=90-75 к=80-42 n=54:6

    х=15 х=38 n=9