Длина прямоугольного участка земли 85 м, а его ширина (игрик) м. Чему равен периметр этого участка?

+2
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 19:26
    0
    Р = (а+б) * 2

    Р = (85+у) * 2=170+2 у метров
  2. 15 апреля, 20:43
    0
    Периметр равен 2 У+170