4,96:10+35,8:100-0,0042=?

+2
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 18:39
    0
    1) 4,96:10=0,496 2) 35,8:100=0,358 3) 0,496+0,358=0,854 4) 0,854-0,0042=0,8498 Все)
  2. 15 апреля, 21:06
    0
    =0,8498

    1) 4,96/10 = 0,496

    2) 35,8/100=0,358

    3) 0,358+0,496=0,854

    4) 0,854-0,0024=0,8498