Выполни сложение: 5 5/24+1/40

+1
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 10:28
    0
    5 5/24+1/40=5 25/120+3/120=5 28/120=5 7/30
  2. 22 декабря, 11:01
    0
    5 5/24+1/40=5+25/120+3/120=5+28/120=5 7/30