Математика1. Выполни сложение столбиком. покажи 1. Выполни сложение столбиком. покажи переход десятка из разряда единиц.

28+16 65+26 39+46 19+37 19+44

2. В каждой сумме измени цифры единиц в слагаемых так, чтобы значения сумм не изменились. Постарайся найти все такие суммы.

Проверь, у тебя получилось столько сумм: для первой-4; для второй-2; для третьей-7; для четвёртой-5; для пятой-3.

3. Найди значения записанных сумм.

+5
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 05:48
    0
    28+16=44

    65+26=91

    39+46=85

    19+37=56

    19+44=63