Выполни сложение чисел

А) - 49 + (-18) =

-15 + (-57) =

17+28=

6+279=

Выполни Сложение чисел:

+4
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 08:40
    0
    А) - 49 + (-18) = - 67

    -15 + (-57) = - 72

    17+28=45

    6+279=285