Всего 885 тонн от всего 0,65 ячмень, а остальгное пшеница. сколько тонн пшеницы?

+3
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 05:17
    0
    1) 0,65 * 885 = 575,25 (т) - ячмень

    2) 885 - 575,25 = 309,75 (т) - пшеница

    Ответ: 309,75 т