Среднее арифиметическое пяти чисел равно 18,4 среднее арифметическое этих же чисел ещо одного чисела равно 20 найдите добавленное число

+4
Ответы (1)
  1. 17 августа, 18:44
    0
    18,4*5=92

    20*6=120

    120-92=28