Задача в ящике было 28 кг бананов а в пакете 3 кг апельсинов привезли 3 ящика бананов и апекльсинов чего привезли больше-бананов или апельсинов на сколько

+2
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 02:58
    0
    1) 28*3=84 (кг) - бананов

    2) 3*3=9 (кг) - апельсинов

    3) 84-9=75 (кг) - разница