В ящике было 28 кг бананов, а в пакете 3 кг апельсинов. Привезли 3 ящика бананов и 27 пакетов апельсинов. Чего привезли больше - бананов или апельсинов? На сколько?

+1
Ответы (2)
  1. 12 августа, 09:43
    0
    28*3=84

    27*3=81

    84-81=3 банана

    Ответ на 3 банана больше
  2. 12 августа, 12:59
    0
    28*3=84 в ящике

    27*3=81 в пакете

    ответ: бананы больше чем апельсинов на 3