Вычислите:

1) 56 : (-7) + 3

2) - 8 * (-5) + 75 : (-15)

3) (12-28) : (-4) * 5

4) 17 - (2-18:3) - 25

5) - 60:15+7 * (6-14)

6) - 11 * (5-9) - 60: (-12)

+2
Ответы (1)
  1. 25 августа, 23:09
    0
    1) - 8+3=-5

    2) 40-5=35

    3) - 16: (-4) * 5=4) 5=20

    4) 17+4-25=-4

    5) - 4-56=-60

    6) - 44+5=-39