Решите уравнение 11/6x-11=3 13/56-1 37/56

+2
Ответы (1)
  1. 3 октября, 03:58
    0
    11/6x=3,13/56-1,37/56+11 11/6x=12,4/7 11/6x=88/7 6x*88 = 77 x=7/48