На 3 страницах 15 марок. сколько марок на 6 таких же страницах?

+1
Ответы (2)
  1. 12 июля, 23:39
    0
    1) 15:3=5 (м) на одной странице

    2) 5•6=30 (м) на 6 страницах
  2. 13 июля, 00:43
    0
    15:3=5 марок на одной станице

    5*6=30 марок на 6 страницах