Реши уравнения:x•12=12, x:9=0,25:x=25, x:9=1

+3
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 19:57
    0
    12:12=1 х=1

    0*9=0 х=0

    25:25=1 х=1

    1*9=9 х=9
  2. 30 апреля, 20:25
    0
    1) х*12=12

    х=12:12

    х=1

    2) х: 9=0

    х=0*9

    х=0

    3) 25:х=25

    х=25:25

    х=1

    4) х: 9=1

    х=1*9

    х=9