Концертный зал вмещает 1800 зрителей билеты на концерт продовали 3 дня в первый день продади 217 билетов во второй 694 билета в третий на 45 билетов меньше чем во второй сколько мест в зале остануться свабодными

+4
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 05:49
    0
    694-45=649 билетов в третий день 217+694+649=1560 билетов за 3 дня 1800-1650=240 мест останутся свободными