В концертном зале 1800 мест. Билеты на концерт продовали по три дня в первый день продали 217 билетов во втарой 694 билета а в третий на 45 билетов меньше чем во втарой Сколько мест в зале остануться свободными

+3
Ответы (1)
  1. 23 августа, 13:56
    0
    1) 694-45=649 (м) продали в третий день

    2) 1800-217-694-649=240 (м) осталось свободно

    ответ: 240 мест