Помогите решить задачу концертный зал вмещает 1800 зрителей. билеты продавали три дня в первый день

продали217 билетов во второй 694 билета в третий день продали на 45 билетов меньше чем во второй. сколько мест в зале останутся свободными

+2
Ответы (2)
  1. 6 мая, 04:36
    0
    694-45=649

    217+694+649=1560

    1800-1560=240
  2. 6 мая, 05:16
    0
    1) 694-45=649 билетов продали в третий день.

    2) 217+694+649=1560 (билетов) продали за 3 дня

    3) 1800-1560=240 (мест) осталось свободных