Длина одной из сторон прямоугольника равна 42 см, что на 14 см больше длины соседней стороны. Найдите периметр прямоугольника.

+5
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 13:43
    0
    1) 42-14=28 (см) - длина

    2) 2 * (42+28) = 2*70=140 см - периметр