Решите задачу: в концертном зале 1800 мест билеты на концерте продавали три дня: В первый день продали 217 билета во второй - 694 билета в третьей-на 45 билетов меньше чем во второй. Сколько мест в зале останутся свободными.

+3
Ответы (2)
  1. 3 октября, 18:07
    -1
    1) 694+45=739 б продали в 3 день

    2) 217+694+739=1650 б продали за три дня

    3) 1800-1650=150 мест будут свободные

    Ответ 150 мест
  2. 3 октября, 20:37
    0
    1) 694-45=648 (билетов) - в третий день.

    2) 1800-217-694-648=241 (мест)