Концертный зал вмещает 1800 зрителей. билеты на концерт продавали 3 дня: в первый день продали 217 билетов, во второй день в 3 раза больше, а остальные билеты продали в третий день. сколько билетов продано в третий день?

+5
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 22:04
    0
    1). 217*3=651 (билет) продали во второй день; 2). 1800-217-651=932 (бил) продали в третий день.