В столовую завезли 90 кг картошки, и 30 кг морквы ... использовали 54 кг картошки и 18 кг морквы. чего осталось больше и на сколько

+4
Ответы (1)
  1. 6 августа, 10:54
    0
    1) 90-54=36 (кг) - осталось картошки

    2) 30-18=12 (кг) - осталось морковки

    3) 36-12=24 (кг)

    Ответ: картошки осталось больше моркови на 24 кг