У куховаркы було 320 кг овочив. Картопли й морквы разом було 190 кг. Морквы и капусты-170 кг. Скилькы окремо картопли, морквы и капусты було в куховаркы?

+2
Ответы (2)
  1. 9 июля, 02:30
    0
    190+170=360 кг овощей было у куховарки
  2. 9 июля, 03:05
    0
    190:2=95 кг (по 95 кг картошки и моркови) 170-95=75 кг капусты 95+95+75=265 кг всего картошки, моркови, капусты 320 - 265 = 55 кг овощей кроме картошки, моркови, капусты было у куховарки