У три магазина завезлы 900 кг морквыу 1 и3-670 кг морквы а в 1 и2 586 кг морквы. Скильки кг морквы завезлы у перший магазин?

+3
Ответы (2)
  1. 17 июля, 17:38
    0
    1) 900-670=230 (кг)

    2) 900-586=314 (кг)

    3) 230+314=544 (кг)

    4) 900-544=356 (кг)

    Ответ: в первый магазин завезли 356 кг моркови.
  2. 17 июля, 18:21
    0
    В первый магазин завезли 356 кг. моркови Вроде-бы так