Вычисли рационально 64+16+8+12=

+5
Ответы (2)
  1. 17 июля, 15:38
    0
    64+16=80

    8+12=20

    80=20=100
  2. 17 июля, 17:16
    0
    64+16+8+12 = (64+16) + (8+12) = 80+20=100