Решите уравнение: 8 19/51-у=4 23/34

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 19:44
    0
    Y = 8 19/51 - 4 23/34 = 8 114/306 - 4 207/306 = 7 420/306 - 4 207/306 =

    = 3 213/306 = 3 71/102