Вычислить и написать все делители ответа: 36,6 * 0,5 - 12,04 : 2,8

+4
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 08:24
    0
    36,6*0,5-12,04:2,8=14

    1,2,7,14
  2. 27 сентября, 11:12
    0
    36,6 * 0,5 - 12,04 : 2,8=14

    1) 36,6 * 0,5=18,3

    2) 12,04 : 2,8=4,3

    3) 18,3 - 4,3=14