На складе было 800 ящиков печенья. Четыре магазина получили по 70 ящиков, а два - по 90. сколько ящиков осталось на складе

+5
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 01:59
    0
    70*4=280 получили четыре магазина

    90*2=180 получили 2 магазина

    280+180=460 всего ящиков получили

    800-460=340 осталось
  2. 4 декабря, 03:01
    0
    1) 70 х4=280

    2) 90 х2=180

    3) 280+180=460

    4) 800-460=340 (шт)