Сумма чисел 340 и 520 равна разности чисел 900 и

+4
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 01:37
    0
    1) 520+340=860

    2) 900-860=40

    Значит, тогда эта сумма равна разности 900 и 40
  2. 4 декабря, 02:43
    0
    900-40=340+520

    Ответ 40