62-x+28, если x=55 и x=49

+5
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 22:17
    0
    62-x+28, ecлиx=55 x=49

    62-55+28=35

    62-49+28=41
  2. 29 апреля, 23:10
    0
    1 Сначала нужно упростить выражение:

    62-х+28 = (62+28) - х=90-х

    2. Теперь нужно подставить значения х в выражение 90-х:

    Если х=55, то 90-55=35.

    Если х=49, то 90-49=31.