Вычеслите. выразите результат в метрах: 15 060 м+700 см - 5 км

+2
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 20:52
    0
    700 см=7 м

    5 км=5000 м

    15060+7+5000=20067 м
  2. 29 апреля, 21:48
    0
    15060 м = 1506000 см

    5 км = 500000 см

    1506000 + 700 - 500000 = 1506700-500000=1006700 см

    1006700 см = 10067 м