Запиши число 6 в виде суммы нескольких равных слагаемых всеми возможными способами

+5
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 23:18
    0
    3+3,2+2+2,1+1+1+1+1+1
  2. 13 апреля, 00:01
    0
    1+1+1+1+1+1=6

    2+2+2=6

    3+3=6