Марина представила число 36 в виде суммы одинаковых слагаемых всеми возможными способами. Сколько способов предложила Марина? Запиши любые три способа представления числа 36 в виде суммы одинаковых слагаемых.

+3
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 15:53
    0
    18+18 = 36

    12+12+12 = 36

    9+9+9+9 = 36

    6+6+6+6+6+6 = 36

    4+4+4+4+4+4+4+4+4 = 36

    Выбери сам три любых способа