A=25sm b=46sm R[]=? S[]=?

+2
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 22:44
    0
    S=a*b = 25 sm * 46 sm=1150 sm^2

    R = (a+b) * 2 = (25 sm + 46 sm) * 2 = 142 sm