Вычислите выразите результат) в метрах а) 15.060 м+700 см-5 км б) в километрах 4 т + 120.089 кг-9.000 г

+4
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 23:20
    0
    А) 15.060 м+7 м - 5000 м = 10.067 м

    б) 4000 кг + 120.089 кг-9 кг = 124.080 кг

    Проверка:

    а) 10.067 + 5000 - 7 = 15.060

    б) 124.080+9-120.089 = 4000