Запишите в виде десятичной дроби:

8%, 7,25%, 568%

+1
Ответы (2)
  1. 12 июля, 16:48
    0
    8%=0.08=2/25

    7.25%=0.0725=29/400

    568%=5.68=142/25
  2. 12 июля, 19:05
    0
    0,08; 0,0725; 5,68

    просто каждое число делим на 100-т. е. %