Упростите выражение 6 х (а-3,2) - (4,8-а)

+5
Ответы (2)
  1. 23 января, 07:58
    0
    6 * (а-3,2) - (4,8-а) = 6*а-6*3,2-4,8+а=6 а+а-19,2-4,8=7 а-24
  2. 23 января, 08:47
    0
    6ax-19.2-4.8+a=24+7ax