В классе 32 ученика, из них 12 мальчиков. Чему равно отношение числа мальчиков к числу девочек?

+5
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 13:47
    0
    32-12=20 (девочек) в классе.

    считаем соотношение:

    12/20 = 0,6
  2. 13 февраля, 14:20
    0
    32-12=20 девочек

    мальчиков 12 и девочек 20, следовательно 12 к 20

    12/20 = 3/5