На совет стаи 9 волчиц привели по 8 волчат, а другие 4 волчицы привели по 7 волчат. Сколько волчат предстало перед Советом стаи?

+1
Ответы (1)
  1. 17 января, 15:19
    0
    9*8=72 (волчонка) 4*7=28 (волчонка) 72+28=100 (волчат) ответ: 100