Ширина прямоугольника 7 целых 7/10 м, а длина на 3/10 больше. Найдите периметр прямоугольника.

+3
Ответы (2)
  1. 20 января, 19:52
    0
    7,7+0,3=8-длина

    P=8+8+7.7+7.7=31,4
  2. 20 января, 23:21
    0
    7,7+0,3=8

    2) P = (8+7,7) •2=16,4